Благодарю семью Крутьковых за ваш труд и возможность приобрести у вас семена редких растений. Сегодня получила свою посылку, семечек везде на 1-2 больше, это приятно. Ещё более приятными стали подарки, которых совсем не ожидала в таком количестве. Ещё раз огромное спасибо, желаю вам процветания и пополнения ассортимента!
Оксана 27 января 2024 16:51:06
В моем заказе были семена фасоли, арбузов, перцев, дынь. Семена пришли в отличном состоянии. Все отлично упаковано, с картинками. Но, к моему удивлению, получила еще и кучу подарков семян томатов, физалиса, кукурузы, колокольчиков, перцев. Вау!!!! Большая большая благодарность!!! P.S. в прошлом году все семена фасоли также взошли и дали хороший урожай.
Галина 11 января 2024 08:53:56
Заказ получила. Огромное спасибо ( отдельное спасибо за подарочки). Все хорошо дошло, чудесно упаковано, все подписано. Буду вас рекомендовать.VdfH
Татьяна 10 января 2024 13:24:54
Заказ получила. Большое спасибо за прекрасную бережную упаковку семян, буду рада обратиться к вам в следующем году за новой порцией огородного вдохновения! Благополучия вам в наступившем году и благодарных клиентов!
Гость 10 января 2024 12:46:58
Заказала семена. Прислали все по списку. Дополнительно положили еще много подарков. Благодарю!
Сурен 02 января 2024 13:39:23
Большой привет семье Крутьковых из Армении! Поздравляю Вас С новым 2024 годом и желаю Вам крепкого здоровья и процветания!
Встретил Ваш сайт на просторах интернета и был впечатлен Вашей уникальной коллекцией семян, сколько труда вложено, БРАВО!!!
Живу в Армении и несмотря на то, что Вы работаете только по России, благодаря друзьям получил свой заказ и конечно же подарки! От всей души благодарю Вас! Однозначно рекомендую! Буду заказывать еще! Удачи Вам!
Раиса 24 декабря 2023 20:24:25
Добрый вечер!
Огромная благодарность компании. Я в восторге от того как быстро все дошло и как разложены семена. Буду надеяться , что и всходы будут замечательными.
С наступающим вас Новым годом! Здоровья вам крепкого, семейного счастья!
Пусть у вас всегда будет много клиентов. Всех вам благ!
Елена 19 декабря 2023 13:11:28
Добрый день! Сегодня получила заказ, я в полном восторге. Спасибо за подарочки! Нетерпиться уже все посадить!
Екатерина 18 декабря 2023 19:47:14
Добрый день! Получила свой заказ, большое спасибо- шуршать пакетиками буду долго))) Отдельное спасибо за подарочки! Буду изучать и выращивать! С наступающим новым годом! Всех благ, успехов и процветания!
Марина 14 декабря 2023 22:41:49
Огромное спасибо ! Сайт удобный,заказ пришёл быстро, упаковка семян отличная, всё точно по заказу, никакой пересортицы. Получила большое удовольствие просто перебирая все эти пакетики с семенами))
Отдельное спасибо за такое количество подарков! Было очень неожиданно) всё очень понравилось